新莊4in❤️@苗栗

菜菜
2019年10月30日更新 · 685 · 0 · 2人同行

此行程有可用的優惠!
行程內容
共2天
2019/11/26~2019/11/27
TWD 4854

D1
2019/11/26
週二

高鐵左營站
10:00 ~ 10:25
65折
4人共2040元
台中高鐵站
10:37 ~ 11:25
2613車次 11:44~12:20
2174車次(山線) 12:00~12:35
自然圈農場
03:00 ~ 23:59
TWD 3250
Total: 13000
需付尾款6500元
自備個人盥洗用具、拖鞋、泳衣

D2
2019/11/27
週三

自然圈農場
00:00 ~ 11:00
11點退圈
0.5 公里 1 分鐘
花露農場 Flower Home
11:00 ~ 13:00
TWD 200
暫定午餐
10.2 公里 19 分鐘
苗栗天空之城-天堂古堡
13:00 ~ 13:30
TWD 200
9.8 公里 24 分鐘
龍騰斷橋
14:00 ~ 15:00
11.2 公里 18 分鐘
中社觀光花市
15:30 ~ 16:00
TWD 120
5.4 公里 11 分鐘
后里圳磚橋
16:10 ~ 16:30
9.0 公里 21 分鐘
豐原車站
17:00 ~ 17:30
區間 ( 豐原 ~ 新烏日 )
17:21 ~ 18:47
TWD 32
山線 3267車次 17:21~17:56 (35分)
2622車次 17:34~18:08 (34分)
山線 3277車次 17:52~18:32 (40分)
山線 2223車次 18:12~18:47 (35分)
高鐵台中站
18:47 ~ 19:17
SUBWAY、麥當勞、星巴克、樂雅樂、摩斯漢堡、丸龜製麵、爭鮮、大戶屋......and so on.
車程1:08
4人共2040元
高鐵左營站
19:20 ~ 20:20
剩下的時間愛去哪就去哪

留言

登入發表留言
行程路線

行程標籤

關閉地圖
暫無當天行程
Loading...